20 июня в Колкьяской школе прошел выпускной вечер. Он, как всегда, был проведен на высоте благодаря профессионализму первой учительницы нынешних выпускников Марины Авдеевой. Наши выпускники – красивые, нарядные, счастливые – получили аттестаты об окончании основной школы, посадили на память о себе деревце около школы, запустили в небо гелевые шарики. В адрес выпускников прозвучало много добрых слов, напутствий, пожеланий.

В этом году первый раз вечер провели в роскошно украшенном зале, за что огромное спасибо директору школы Юлии Долгоруковой, Ирине Орловой, Людмиле Авво и ребятам. Педагогический коллектив выражает благодарность Филипповой Феодосии Евстигнеевне за оказанную спонсорскую поддержку и всем родителям  за  помощь в подготовке и проведении вечера.

Удачи, счастья и успехов, дорогие наши выпускники!