EV 102

21.02.2020 сразу после интерактивной игры состоялось следующее мероприятие ко Дню Независимости Эстонии. Наш спортивный зал волшебным образом преобразился на один день до неузнаваемости и выглядел очень торжественно, благодаря стараниям Ганиной Татьяны и УСУ.

После совместного исполнения гимна, директор школы Диана Вильямсон открыла мероприятие своей торжественной речью. Затем звучали очень красивые стихи об Эстонии и,как всегда, песни в чудесном исполнении нашего хора под руководством Авдеевой Марины.

Нас посетил и поздравил гость (Alutaguse maleva juhatuse liige Kalev Naur), который рассказал об истории возникновения праздника и показал небольшой фильм об Александре Тыниссоне, знаменитом эстонском генерале и политике.

Праздник перемежался вручением подарков ученикам, вытянувшим счастливый лотерейный билет, выступлениями ребят из детского сада и национальными танцами.

В конце всех ждал праздничный обед, с любовью приготовленный нашими поварами, Арташовой Ларисой и Катиной Людмилой.

Фотографии по ссылке https://bit.ly/393PvE1