serdve

14 февраля 2020-го года в нашей школе было проведено мероприятие, посвященное дню друзей. Признаться честно, это было не просто мероприятие, а маленький праздник друзей. Всё мероприятие организовывали ребята, входящие в УСУ. Главной идеей было разделить учеников школы с 1 по 9 классы на равные команды и отправить каждую по разным маршрутам в три творческие мастерские. Краткое описание мастерских: В комнате No1, может быть самой сложной, но самой креативной, ребятам помогали Софья Катина и Анастасия Круглова. Главным заданием комнаты было приготовить праздничную коробочку-упаковку, в которую позже участники поместят какой-то сюрприз. Комната No2 была особенно волшебной, так как там руками всех учеников создавалось “Сердце нашей школы.” Команды скручивали из нарезанных бумажек трубочки, склеивали их и руководители этой комнаты, Алина Аксёнова и Софья Круглова, клеили из них «сердце школы». Комната No3 была самой приятной для ребят, так как там они самостоятельно декорировали пряники на тему дня влюблённых. Эту комнату было бы особенно трудно организовать без помощи Натальи Рястас, которая с огромным желанием откликнулась на просьбу помочь, заранее испекла пряники для всей школы, подготовила всё необходимое для украшения пряников. И всё это безвозмездно. Спасибо большое ещё раз! И, конечно, наши ученицы Мария Козлова и Валерия Рястас очень усердно в этом помогали! После прохождения всех трёх комнат, довольные ребята сфотографировались одной дружной компанией со всеми своими подарками, вручили директору Диане Вильямсон коробочку - сюрприз, которую с любовью готовила вся школа заранее. В завершении праздника все дружно отправились в столовую на чайные посиделки (которые с этого года уже стали у нас традицией) с угощениями, приготовленными самими ребятами или их мамами, за что всем огромное спасибо!!!

Кирилл Смуглин/ УСУ

Фотографии по ссылке https://bit.ly/2PjT8xW