15 ноября в нашей школе впервые прошло мероприятие “Самый лучший на земле, мой любимый папа”, посвященное Дню отца (Isadepäev). В конкурсно-развлекательной программе приняли участие ребята как из школы, так и детсада. Они мастерили пригласительные и поздравительные открытки для пап и дедушек, рассказывали стихи, пели, танцевали, устраивали для своих пап конкурсы и мастер-классы, попробовали себя в роли корреспондентов и сняли видеоролики с поздравлениями. Мы выражаем признательность всем папам и мамам, дедушкам и бабушкам за то, что они нашли время и возможность провести этот замечательный и незабываемый вечер со своими детьми в кругу нашей дружной школьной семьи. Также нам хочется поблагодарить Феодосию и Владимира Филипповых за спонсорскую поддержку, руководителя молодежного центра Марину и работников столовой Ларису и Людмилу за участие в организации данного праздника и приготовлении угощений, которые все судовольствием отведали..

ISa 2

isa1