За окнами осень. Мы говорим о ней по-разному: холодная, золотая, щедрая, дождливая, грустная… Но в любом случае осень – прекрасное время года, когда собирают урожай, подводят итоги полевых работ, начинается учёба в школе и подготовка к холодной зиме. Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Под таким девизом прошло мероприятие в нашей школе «Осенние посиделки» под руководством Лисовой Татьяны Юрьевны и совета ученического самоуправления, в котором приняли участие ученики 1- 9-ых классов.

В течение двух недель ученики вместе с педагогами активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему и сделали выставку; вместе с родителями готовили поделки из природного материала и вкусную выпечку для угощения.

В красиво украшенном зале дети смогли в полной мере насладиться прекрасными творческими работами и оценить их по достоинству. Каждый ученик и учитель принимал участие в голосовании за понравившуюся работу.

Победители конкурса «Лучший рисунок»:

1 место - Аксёнова Алина ( 8 кл.)

2 место - Круглова Софья (9 кл.)

3 место - Филиппова Мелания (7 кл.)

Победители конкурса «Лучшая поделка из природного материала»:

1 место - Артыков Арсений (1 кл.)

2 место - Мурава Милана (2 кл.)

3 место – Савосткин Кирилл (1кл.) и Широкова Каролина (1 кл.)

Самыми приятными были посиделки за столами, где все пили чай и вкушали различные угощения в виде выпечки и других сладостей. Чего только не было на столах! Вкусные печенья, кексы, торты, пироги – всё это тоже оценивалось всеми участниками мероприятия.

Белова Н.Ю./Обозреватель школьной жизни/

daruy1