Den karery

6 марта в школе День карьеры!

• 3/4 урок - Лекция по теме «Какие возможности дальнейшего обучения после основной школы?» 8-9 классы
  • 5/8 урок - Индивидуальные собеседования учеников 8-9 классов

Участие в индивидуальной консультации добровольное. Беседа с консультантом проводится в индивидуальном порядке. Консультант по вопросам карьеры помогает ученику понять свои сильные стороны, интересы, опыт и навыки, и связать их с различными возможностями образования и рынка труда. С консультантом можно обсудить свой выбор и спланировать шаги к достижению желаемых результатов.

Приблизительные темы для консультации:

• Что меня интересует и что делать после окончания основной школы?
  • Какие у меня сильные стороны – знания, личные качества и навыки? Как мне их развить?
  • Какие существуют различные школы, направления и специальности, где можно продолжить обучение?
  • Как подготовить себя к учёбе в гимназии/центре профессионального образования?
  • Что я хочу делать в будущем, какие у меня есть возможности на рынке труда?

Всем желающим пройти собеседование просьбе зарегистрироваться предварительно у координатора карьеры в школе и предоставить согласие родителей на использование личных данных ребенка.Форма заявления ТУТ. Все предоставляемые услуги бесплатны.