После школьной ёлки начальная школа и ученики старших классов отправились на новогоднее представление в клуб деревни Колкья, которое в этом году подготовили самые активные и талантливые жительницы Причудского края. Девушки посещают кружок самодеятельности уже много лет под руководством Ларисы Филипповой, женщины полной идей и энтузиазма. Богатые, яркие и красочные костюмы, в которых выступают герои, тоже придумывает и шьет сама художественный руководитель. Участницы кружка давно уже выступают с представлениями на деревенских праздниках. И этот год не стал исключением. На новогоднем представлении в клубе в очень уютной и дружелюбной атмосфере всех встречали Дед мороз и Снегурочка. Новогоднее представление называлось "Всё смешалось в Новый год". В ролях выступали: Марина Лысак, Инна Племянова, Людмила Катина, Лариса Филиппова, Наталья Дубинина, Наталья Кузнецова, Юлия Смуглина, Анна Крёхова, Алёна Баранина, Наталья Рястас-Каялина и  Наталья Рястас. Также взрослым помогала и ученица 1-го класса нашей школы - Кристина Евдокимова (Машенька). Девочки 6-7 классов танцевали, ученица 9-го класса Алина Анохина исполнила песню "Снег кружится" /музыка С.Березин, слова Л.Козлова/. Под руководством учителя музыки М.В.Авдеевой хор нашей школы "Rusalia" исполнил песню "Снег" /А.Циплияускас/. И маленькие, и взрослые водили хороводы у красавицы-ёлки, пели песни, веселились. Ребятишки из детского сада и ученики школы получили шикарные подарки от деда Мороза.

Спасибо, наши дорогие, что благодаря вам, мы смогли окунуться в волшебный мир сказок! Пусть новый 2018 год принесет всем много новых идей! Ждем ваших следующих представлений!

26176163 1148433115259607 197665499 n